Home Blog छेड़खानी के अपराध में अधेड़ व्यक्ति गिरफ्तार, कोतरारोड़ पुलिस ने फास्ट ट्रैक...

छेड़खानी के अपराध में अधेड़ व्यक्ति गिरफ्तार, कोतरारोड़ पुलिस ने फास्ट ट्रैक कोर्ट में पेश कर भेजा जेल

0

Middle aged man arrested for molestation, Kotrarod police produced him in fast track court and sent him to jail

रायगढ़ । कोतरारोड़ थाना क्षेत्र में एक किशोरी के साथ घर में घुसकर छेड़खानी करने वाले अधेड़ व्यक्ति को पुलिस ने गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश कर दिया है। घटना बुधवार रात की है, जब गांव में शादी समारोह था और परिवार के लोग शादी में व्यस्त थे, बालिका घर में अकेली थी। इसी बीच कृपासिंधु सिदार (50 वर्ष) घर में घुस आया और गलत नीयत से छेड़छाड़ करने लगा।
पीड़िता ने बुधवार को थाने पहुंचकर पूरी घटना की शिकायत दर्ज कराई, जिसे गंभीरता से लेते हुए थाना प्रभारी निरीक्षक त्रिनाथ त्रिपाठी ने महिला उप निरीक्षक कुसुम कैवर्त को पीड़िता का बयान लेने और एफआईआर दर्ज करने के निर्देश दिए। इसके बाद पुलिस टीम ने तत्परता दिखाते हुए आरोपी के गांव में दबिश दी और उसे गिरफ्तार कर लिया।
आरोपी कृपासिंधु सिदार के विरुद्ध थाना कोतरारोड़ में अपराध क्रमांक 181/2025 के तहत भारतीय न्याय संहिता की धारा 74 और 331(3), 8 पाक्सो एक्ट में प्रकरण दर्ज किया गया है। मामले को फास्ट ट्रैक अदालत में प्रस्तुत करते हुए आरोपी को न्यायिक रिमांड पर भेजा गया। महिला अपराधों के प्रति संवेदनशीलता और सख्त रुख अपनाते हुए की गई इस कार्रवाई में निरीक्षक त्रिनाथ त्रिपाठी, उप निरीक्षक कुसुम कैवर्त, आरक्षक चंद्रेश पाण्डेय, संदीप कौशिक, शिवा प्रधान और संजय केरकेट्टा ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।

Ro.No - 13672/156

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here