Home Blog देवरी-पंधी में अरुना सूर्या ने किया सघन जनसंपर्क, विकास का दिया आश्वासन

देवरी-पंधी में अरुना सूर्या ने किया सघन जनसंपर्क, विकास का दिया आश्वासन

0

Aruna Surya did intensive public relations in Deori-Pandhi, assured development

जिला पंचायत क्षेत्र क्रमांक 11 की प्रत्याशी ने कहा- “अछूते क्षेत्रों को भी मिलेगा विकास का लाभ”

Ro.No - 13073/159

बिलासपुर। जिला पंचायत क्षेत्र क्रमांक 11 की भाजपा प्रत्याशी अरुणा चंद्रप्रकाश सूर्या ने सोमवार को देवरी और पंधी क्षेत्र में सघन जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र के विकास को लेकर अपनी योजनाओं को लेकर लोगों को आश्वस्त किया और कहा कि जो क्षेत्र अब तक विकास से अछूता रहा है, वहां भी अब विकास की बयार बहेगी।

अरुना सूर्या ने कहा, “भाजपा सरकार ने महतारी वंदन योजना से लेकर क्षेत्र के विकास के लिए कई महत्वपूर्ण कदम उठाए हैं। अब हमारा लक्ष्य है कि पूरे क्षेत्र का संतुलित विकास हो और कोई भी गांव या बस्ती पीछे न छूटे।” उन्होंने क्षेत्र के लोगों से उगता सूरज चुनाव चिन्ह पर मतदान करने की अपील करते हुए कहा कि उनकी जीत क्षेत्र के विकास की गारंटी है।

जनसंपर्क के दौरान बड़ी संख्या में ग्रामीण और भाजपा के पदाधिकारी मौजूद रहे। कार्यकर्ताओं ने अरुना सूर्या के समर्थन में नारे लगाए और क्षेत्र में भाजपा की जीत सुनिश्चित करने का संकल्प लिया। ग्रामीणों ने भी अपनी समस्याओं को रखा और विकास कार्यों में तेजी लाने की मांग की।

चंद्र प्रकाश सूर्या ने कहा कि उनकी प्राथमिकता सड़क, बिजली, पानी और स्वास्थ्य सुविधाओं को बेहतर बनाना है। इसके साथ ही महिलाओं और युवाओं के लिए रोजगारपरक योजनाओं पर भी ध्यान दिया जाएगा। उन्होंने क्षेत्रवासियों से भरपूर समर्थन का आह्वान किया और कहा कि उनकी जीत क्षेत्र के विकास की नई इबारत लिखेगी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here