Home Blog सीपत प्रेस क्लब का पुनर्गठन, प्रदीप पांडेय चौथी बार अध्यक्ष निर्वाचित,

सीपत प्रेस क्लब का पुनर्गठन, प्रदीप पांडेय चौथी बार अध्यक्ष निर्वाचित,

0

Reorganization of Sipat Press Club, Pradeep Pandey elected president for the fourth time,

देवेश शर्मा सचिव, आशुतोष गुप्ता कोषाध्यक्ष, कोमल पटनवार को उपाध्यक्ष बनाया गया

Ro.No - 13672/156

(राजेन्द्र धीवर संरक्षक बने रहेंगे कार्यकारिणी सदस्य चंद्रप्रकाश गुप्ता को मनोनीत किया गया)

मस्तूरी।सीपत प्रेस क्लब भवन में सोमवार को आयोजित महत्वपूर्ण बैठक में सर्वसम्मति से प्रेस क्लब का पुनर्गठन किया गया। इस अवसर पर प्रदीप पांडेय को एक बार फिर अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी सौंपी गई। वे लगातार तीसरी बार और कुल चौथी बार इस पद पर निर्वाचित हुए हैं। सीपत प्रेस क्लब में ओम गोस्वामी को शामिल किया गया l
प्रेस क्लब के अन्य पदों पर भी पुराने और अनुभवी चेहरों को दोबारा मौका मिला है। देवेश शर्मा को पुनः सचिव चुना गया, जबकि आशुतोष गुप्ता को एक बार फिर कोषाध्यक्ष की जिम्मेदारी दी गई। सतीश यादव को लगातार दूसरी बार सह-सचिव पद मिला है। प्रेस क्लब में नए चेहरों को भी स्थान दिया गया है। जिसमे कोमल पटनवार को उपाध्यक्ष बनाया गया है, वहीं चंद्र प्रकाश गुप्ता को कार्यकारिणी सदस्य के रूप में मनोनीत किया गया है। प्रेस क्लब के संरक्षक पद पर राजेंद्र धीवर यथावत बने रहेंगे।

नवनिर्वाचित अध्यक्ष प्रदीप पांडेय ने अपने निर्वाचित होने के बाद कहा कि, मैं लंबे समय से पत्रकारों के हित में काम कर रहा हूं। पत्रकार साथियों ने मुझ पर जो विश्वास जताया है, उसके लिए आभार व्यक्त करता हूं। सीपत जैसी छोटी जगह में आधुनिक सुविधाओं से युक्त एक भव्य प्रेस क्लब का निर्माण हमारी प्रतिबद्धता का प्रमाण है। उन्होंने यह भी कहा कि क्लब के पत्रकार साथी ज्वलंत मुद्दों को प्रमुखता से उजागर कर रहे हैं और आगे भी पत्रकारों की सुरक्षा और अधिकारों के लिए क्लब सतत कार्य करता रहेगा। बैठक के उपरांत सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारियों का गुलाल का टीका और फूलमालाओं से स्वागत किया गया। इस दौरान रियाज अशरफी, कमल गुप्ता,हिमांशु गुप्ता, कासिम अंसारी, हरीश गुप्ता, मोहम्मद नजीर, धर्मेंद्र पाण्डेय, अंजनी साहू और ओमगिरी गोस्वामी सहित कई पत्रकार साथी उपस्थित रहे।
इस अवसर पर प्रमोद अवस्थी ने प्रदीप पांडेय सहित सभी पदाधिकारी एवं सदस्यों को शुभकामनाएं एवं बधाई दिए।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here